График приема ФАП и СВА

Участковая больница


Наименование УБ Адрес (индекс,
улица,домнас.пункт, телефон)
Рассто
яние
до РБ (км)
ФИО
заведующего
График приема
1. Бильчирская 669231 ул. Больничная 2
с. Бильчир, 8(39539) 96156
25 Шипхинеев Вячеслав Анатольевич 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день

Сельские врачебные амбулатории


Наименование СВА Адрес (индекс,
улица,домнас.пункт)
Рассто
яние
до РБ (км)
ФИО
заведующего
График приема
1. Ново-Ленинская 669223 ул. Сухэ-Батора 31 с. Ново-Ленино 60 Сабирова Г. И. 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
2. Приморская 669237 ул. Лесная 2,
п. Приморский
30 Черкашина А.И. 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
3. Бурят-Янгутская 669212 ул. Кирова 12
с. Енисей
30 Базарова Марина Анатольевна Пн-Чт 09.00-17.00
Пт 09.00-20.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день

Фельдшерско-акушерские пункты


Наименование ФАпов Адрес(индекс,
улица,домнас.пункт)
Рассто
яние
до РБ (км)
ФИО
заведующей
График приема
1. Рассветский 669236 ул. Ленина 10
с. Рассвет
50 Егорова Галина Александровна 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
2. Усть-Алтанский 669236 ул. Ленина 17-2
с. Усть-Алтан
25 Олзоева Александра Львовна 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
3 Майский 669214  ул Трактовая 3А
с. Майск
7 Самбурова Людмила Расуловна 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
4. Ирхидейский 669213 ул. Ленина 12-1
с. Ирхидей
12 Хархенова Александра Аркадьевна 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
5. Онгойский 669230 ул. Нагорная д. 10А
с. Онгой
25 м/с Сахабиева Наталья Вильсоновна 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
6. Хоктинский 669230  ул Центральная 6-2
с.Хокта
15 Балсуханова Сэсэг Баировна 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
7. Мольтинский 669230  ул. Центральная 10
с. Мольта
12 Батудаева Марианна Валерьевна 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
8. Прохоровский 669211ул.Ворошилова 15-1
с.Прохоровка
15 Шнитуленко Марина Николаевна 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
9. Грязнушенский 669211 ул. Гагарина  52
с .Грязнушка
17 м/с Мелкоступова Зинаида Александровна 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
10. Русско-Янгутский 669211 м/н Юбилейный  20-2
с.Русские-Янгуты
10 акушерка Шитова Марина Викторовна 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
11. Улейский 669232  ул.  Подгорная .2-2 
с. Улей
90 Хазагаева Любовь Григорьевна 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
12. Майевский 669232 ул.Центральная 15
д.Тагай
97 Баларьева Марина Ильинична 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
13. Ждановский 669231 ул.Свердлова 20
с.Жданово
25 Семенова Людмила Ивановна 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
14. Кутанский 669231 ул.Сягтуйская 3
с.Кутанка
37   09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
15. Обусинский 669234 ул Мира 4-2
с.Обуса
55  акушерка Ягудина Эржэна Георгиевна 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
16. Горхонский 669234 ул. Хурдутская  9
с. Горхон
58 Бадлуева Екатерина Андрияновна 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
17. Онгосорский 669212 ул.Онгосорская 21-2
с.Онгосор
35 м/с Артемьева Евдокия Павловна 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
18 Борохальский 669234 ул.Центральная 18-1
с.Борохал
70 Баинова Ирина Николаевна 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день
19 Шотойский 669212 ул.Шотойская 10-2
с.Шотой
60 м/с Петрова Нина Хабуктановна 09.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Среда – проф.день

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!