right 4 new

Школа сахарного диабета

Уважаемые пациенты!

ОГБУЗ «Осинская РБ» информирует вас о возможности пройти обучение в «Школе сахарного диабета».

Занятия проводятся на базе нашего партнёрского учреждения – Боханской поликлиники.

«Школа сахарного диабета» – это цикл занятий для пациентов, где в доступной форме врачи-специалисты рассказывают о самом заболевании, принципах питания, самоконтроле, профилактике осложнений и образе жизни. Это важный шаг к пониманию своего здоровья и эффективному управлению диабетом.

График работы школы: каждый четверг с 11:00 до 13:00.

Как записаться?
Для того чтобы стать участником школы, необходимо записаться у врача-эндокринолога Осинской поликлиники.

Эндокринолог даст вам направление и необходимые рекомендации для посещения занятий.

Почему это важно?
Знания, полученные в школе, помогут вам:
Контролировать уровень сахара в крови.
Правильно планировать питание и физическую активность.
Своевременно предотвращать возможные осложнения.
Повысить качество жизни и сохранить активность.

Не упустите возможность получить бесплатную и квалифицированную помощь!

Запишитесь на приём к эндокринологу и задайте все интересующие вопросы о работе «Школы сахарного диабета».

Телефон для справок и записи: 8 (39539) 31-3-44.

Заботьтесь о своём здоровье вместе с нами!

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Фотографии сотрудников/пациентов размещены с их письменных согласий