График приема ФАП и СВА
Участковая больница
№ | Наименование УБ | Адрес (индекс, улица,домнас.пункт, телефон) |
Рассто яние до РБ (км) |
ФИО заведующего |
График приема |
1. | Бильчирская участковая больница | 669231 ул. Больничная 2 с. Бильчир, 8(39539) 96156 |
25 | Шипхинеев В.А. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
Сельские врачебные амбулатории
№ | Наименование СВА | Адрес (индекс, улица,домнас.пункт) |
Рассто яние до РБ (км) |
ФИО заведующего |
График приема |
1. | Ново-Ленинская сельская врачебная амбулатория | 669223 ул. Сухэ-Батора, 31 с. Ново-Ленино | 60 | Банаева Н.А | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
2. | Приморская сельская врачебная амбулатория | 669237 ул. Лесная 2, п. Приморский |
30 | Черкашина А.И. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
3. | Бурят-Янгутская сельская врачебная амбулатория | 669212 ул. Кирова 12 с. Енисей |
30 | Базарова М.А. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
Фельдшерско-акушерские пункты
№ | Наименование ФАпов | Адрес(индекс, улица,домнас.пункт) |
Рассто яние до РБ (км) |
ФИО заведующей |
График приема |
1. | Рассветский | 669236 ул. Ленина 10 с. Рассвет |
50 | Сенькин Б.Ф. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
2. | Усть-Алтанский | 669236 ул. Ленина 17-2 с. Усть-Алтан |
25 | Олзоева А.Л. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
3 | Майский | 669214 ул Трактовая 3А с. Майск |
7 | Самбурова Л.Р. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
4. | Ирхидейский | 669213 ул. Ленина 12-1 с. Ирхидей |
12 | Башинова А.К. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
5. | Онгойский | 669230 ул. Нагорная д. 10А с. Онгой |
25 | м/с Сахабиева Н.В. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
6. | Хоктинский | 669230 ул Центральная 6-2 с.Хокта |
15 | Балсуханова С.Б. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
7. | Кахинский | 669230 ул. Центральная 10 с. Мольта |
12 | Батудаева М.В. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
8. | Прохоровский | 669211ул. Ворошилова,15-1 с.Прохоровка |
15 | Шнитуленко М.Н. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
9. | Грязнушенский | 669211 ул. Гагарина 52 с .Грязнушка |
17 | м/с Мелкоступова З.А. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
10. | Русско-Янгутский | 669211 м/н Юбилейный 20-2 с.Русские-Янгуты |
10 | акушерка Шитова М.В. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
11. | Улейский | 669232 ул. Подгорная 2-2 с. Унгин |
90 | Хазагаева Е.С. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
12. | Майевский | 669232 ул.Центральная 15 д.Тагай |
97 | Баларьева М.И. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
13. | Ждановский | 669231 ул.Свердлова 20 с.Жданово |
25 | Скольжиков А.В. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
14. | Кутанский | 669231 ул.Сягтуйская 3 с.Кутанка |
37 | Скольжикова Т.М. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
15. | Обусинский | 669234 ул. Мира 4-2 с.Обуса |
55 | акушерка Ягудина Э.Г. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
16. | Горхонский | 669234 ул. Хурдутская 9 с. Горхон |
58 | Бадлуева Е.А. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
17. | Онгосорский | 669212 ул.Онгосорская 21-2 с.Онгосор |
35 | м/с Артемьева Е.П. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
18 | Борохальский | 669234 ул.Центральная 18-1 с.Борохал |
70 | Баинова И.Н. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
19 | Шотойский | 669212 ул.Шотойская 10-2 с.Шотой |
60 | м/с Петрова Н.Х. | 09.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |