Сведения о медицинской организации

Полное название

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Осинская районная больница»

Адрес

669200, Иркутская область, Осинский район, село Оса, ул.Больничная, 25

Лицензия

Открыть >>

Учредитель

Министерство здравоохранения Иркутской области

 

Главный врач

Перанова Галина Родионовна

Дата государственной регистрации

4 апреля 2000 г.

 Структурные подразделения

Участковая больница

Наименование УБ Адрес (индекс,
улица,дом нас.пункт, телефон)
Рассто
яние
до РБ (км)
ФИО
заведующего
График приема
1. Бильчирская 669231 ул. Больничная 2
с. Бильчир, 8(39539) 96156
25 Шипхинеев Вячеслав Анатольевич

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

Сельские врачебные амбулатории

Наименование СВА Адрес (индекс,
улица,дом нас.пункт)
Рассто
яние
до РБ (км)
ФИО
заведующего
График приема
1. Ново-Ленинская 669223 ул. Сухэ-Батора 31 с. Ново-Ленино 60 Николаева Татьяна Владимировна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

2. Приморская

669237 ул. Лесная 2,

п. Приморский

30 Воронина Мария Александровна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

3. Бурят-Янгутская

669212 ул. Кирова 12

с. Енисей

30 Базарова Марина Анатольевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

Фельдшерско-акушерские пункты

Наименование ФАпов Адрес(индекс,
улица,дом нас.пункт)
Рассто
яние
до РБ (км)
ФИО
заведующей
График приема
1. Рассветский 669236 ул. Ленина 10
с. Рассвет
50 Олзоева Александра Львовна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

2. Усть-Алтанский 669236 ул. Ленина 17-2
с. Усть-Алтан
25 Олзоева Александра Львовна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

3 Майский 669214  ул Трактовая 3А
с. Майск
7 Самбурова Людмила Расуловна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

4. Ирхидейский 669213 ул. Ленина 12-1
с. Ирхидей
12 Родькина Елена Николаевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

5. Онгойский 669230 ул. Нагорная д. 10А
с. Онгой
25 м/с Батудаева Марианна Валерьевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

6. Хоктинский 669230  ул Центральная 6-2
с.Хокта
15 Балсуханова Сэсэг Баировна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

7. Мольтинский 669230  ул. Центральная 10
с. Мольта
12 м/с Батудаева Марианна Валерьевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

8. Прохоровский 669211ул.Ворошилова 15-1
с.Прохоровка
15 Шнитуленко Марина Николаевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

9. Грязнушенский 669211 ул. Гагарина  52
с .Грязнушка
17 м/с Мелкоступова Зинаида Александровна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

10. Русско-Янгутский 669211 м/н Юбилейный  20-2
с.Русские-Янгуты
10 акушерка Шитова Марина Викторовна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

11. Улейский 669232  ул.  Подгорная .2-2 
с. Улей
90 Хазагаева Любовь Григорьевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

12. Майевский 669232 ул.Центральная 15
д.Тагай
97 Баларьева Марина Ильинична

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

13. Ждановский 669231 ул Свердлова 20
с.Жданово
25 Семенова Людмила Ивановна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

14. Кутанский 669231 ул Сягтуйская 3
с.Кутанка
37 м/с Иванова Сталина Валерьевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

15. Обусинский 669234 ул Мира 4-2
с.Обуса
55  акушерка Ягудина Эржэна Георгиевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

16. Горхонский 669234 ул Хурдутская  9
с. Горхон
58 Бадлуева ЕкатеринаАндрияновна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

17. Онгосорский 669212 ул.Онгосорская 21-2
с.Онгосор
35 м/с Артемьева Евдокия Павловна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

18 Борохальский 669234 ул.Центральная 18-1
с.Борохал
70 Баинова Ирина Николаевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

19 Шотойский 669212 ул.Шотойская 10-2
с.Шотой
60 м/с Петрова Нина Хабуктановна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

Структура и органы управления

  

Схема проезда

Схема проезда

Фельдшерско-акушерские пункты

Наименование ФАпов 

Адрес(индекс,
улица,дом нас.пункт)

Рассто
яние
до РБ (км)

ФИО
заведующей

График приема

1.

Рассветский

669236 ул. Ленина 10
с. Рассвет

50

Олзоева Александра Львовна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

2.

Усть-Алтанский

669236 ул. Ленина 17-2
с. Усть-Алтан

25

Олзоева Александра Львовна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

3

Майский

669214  ул Трактовая 3А
с. Майск

7

Самбурова Людмила Расуловна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

4.

Ирхидейский

669213 ул. Ленина 12-1
с. Ирхидей

12

Родькина Елена Николаевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

5.

Онгойский

669230 ул. Нагорная д. 10А
с. Онгой

25

м/с Батудаева Марианна Валерьевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

6.

Хоктинский

669230  ул Центральная 6-2
с.Хокта

15

Балсуханова Сэсэг Баировна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

7.

Мольтинский

669230  ул. Центральная 10
с. Мольта

12

м/с Батудаева Марианна Валерьевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

8.

Прохоровский

669211ул.Ворошилова 15-1
с.Прохоровка

15

Шнитуленко Марина Николаевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

9.

Грязнушенский

669211 ул. Гагарина  52
с .Грязнушка

17

м/с Мелкоступова Зинаида Александровна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

10.

Русско-Янгутский

669211 м/н Юбилейный  20-2
с.Русские-Янгуты

10

акушерка Шитова Марина Викторовна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

11.

Улейский

669232  ул.  Подгорная .2-2 
с. Улей

90

Хазагаева Любовь Григорьевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

12.

Майевский

669232 ул.Центральная 15
д.Тагай

97

Баларьева Марина Ильинична

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

13.

Ждановский

669231 ул Свердлова 20
с.Жданово

25

Семенова Людмила Ивановна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

14.

Кутанский

669231 ул Сягтуйская 3
с.Кутанка

37

м/с Иванова Сталина Валерьевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

15.

Обусинский

669234 ул Мира 4-2
с.Обуса

55

 акушерка Ягудина Эржэна Георгиевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

16.

Горхонский

669234 ул Хурдутская  9
с. Горхон

58

Бадлуева ЕкатеринаАндрияновна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

17.

Онгосорский

669212 ул.Онгосорская 21-2
с.Онгосор

35

м/с Артемьева Евдокия Павловна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

18

Борохальский

669234 ул.Центральная 18-1
с.Борохал

70

Баинова Ирина Николаевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

19

Шотойский

669212 ул.Шотойская 10-2
с.Шотой

60

м/с Петрова Нина Хабуктановна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

Участковая больница

Наименование УБ Адрес (индекс,
улица,дом нас.пункт, телефон)
Рассто
яние
до РБ (км)
ФИО
заведующего
График приема
20. Бильчирская 669231 ул. Больничная 2
с. Бильчир, 8(39539) 96156
25 Шипхинеев Вячеслав Анатольевич

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

Сельские врачебные амбулатории

Наименование СВА Адрес (индекс,
улица,дом нас.пункт)
Рассто
яние
до РБ (км)
ФИО
заведующего
График приема
22 Ново-Ленинская 669223 ул. Сухэ-Батора 31 с. Ново-Ленино 60 Николаева Татьяна Владимировна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

21 Приморская

669237 ул. Лесная 2,

п. Приморский

30 Воронина Мария Александровна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

23. Бурят-Янгутская

669212 ул. Кирова 12

с. Енисей

30 Базарова Марина Анатольевна

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Среда – проф.день

Информация о государственном задании

Материал готовится к публикации

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!